г. Сергиев Посад
Сергиев Посад
Орехово-Зуево
Москва
Выберите свой город
Сергиев Посад
Орехово-Зуево
Москва
Космик Капитолий
+7 (926) 051-33-54
Космик Счастливая 7я
8 (902) 469-54-47
Расписание
Сегодня в кино
Скоро в кино
Новости
Акции
Мероприятия
Вечеринки
Детские праздники
Дни рождения
Кинотеатр
Скидочные карты «Космик»
Бонусная программа
Реклама
12+
Реклама
Реклама
6+
Реклама
16+
Реклама
12+
Информация о рекламодателе
×
Расписание сеансов
19
марта
Сегодня
20
марта
Завтра
21
марта
Четверг
22
марта
Пятница
23
марта
Суббота
24
марта
Воскресенье
25
марта
Понедельник
26
марта
Вторник
27
марта
Среда
28
марта
Четверг
29
марта
Пятница
Фильтры
Все форматы
2D
Только премьеры недели
Без ограничений
0+
6+
12+
16+
18+
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
13:55
19:00
Космик Капитолий
2D
10:05
12:40
17:10
18:45
21:45
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
10:15
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
21:40
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
19:50
Космик Капитолий
2D
11:50
18:00
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:10
19:20
Космик Капитолий
2D
15:20
21:25
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:55
Космик Счастливая 7я
2D
12:00
18:00
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
17:40
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:55
Космик Капитолий
2D
15:20
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
Космик Капитолий
2D
15:25
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:15
Космик Капитолий
2D
21:50
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:35
15:40
18:45
21:50
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
11:25
19:50
16+
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:35
6+
Валентина
Мультфильм
1 час 5 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:40
18+
Клаустрофобы: Инсомния
Ужасы, Триллер
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
16:30
6+
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Капитолий
2D
13:25
16+
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:45
12+
Любовь со второго взгляда
Мелодрама, Комедия
1 час 38 минут
Космик Капитолий
2D
14:30
12+
Кот и пёс
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
13:40
16+
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:50
6+
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
12:45
16+
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
12+
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
10:10
18+
Демоны дома Гарретов
Хоррор
1 час 44 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
13:55
19:00
Космик Капитолий
2D
10:05
12:40
17:10
18:45
21:45
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
10:15
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
21:40
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
19:50
Космик Капитолий
2D
11:50
18:00
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:10
19:20
Космик Капитолий
2D
15:20
21:25
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:55
Космик Счастливая 7я
2D
12:00
18:00
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
17:40
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:55
Космик Капитолий
2D
15:20
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
Космик Капитолий
2D
15:25
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:15
Космик Капитолий
2D
21:50
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:35
15:40
18:45
21:50
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
11:25
19:50
16+
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:35
6+
Валентина
Мультфильм
1 час 5 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:40
18+
Клаустрофобы: Инсомния
Ужасы, Триллер
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
16:30
6+
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Капитолий
2D
13:25
16+
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:45
12+
Любовь со второго взгляда
Мелодрама, Комедия
1 час 38 минут
Космик Капитолий
2D
14:30
12+
Кот и пёс
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
13:40
16+
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:50
6+
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
12:45
16+
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
12+
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
10:10
18+
Демоны дома Гарретов
Хоррор
1 час 44 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
16+
Тени Гойи
Документальный
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
16+
Пер Гюнт
Балет
1 час 52 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00